2015-09-09

«ЯРКОкросс», также известный, как «Самые счастливые пять километров» – это ярчайшее событие года, которое объединяет в себе любовь к спорту, благотворительность и радость общения. На сегодняшний день цветные марафоны проходят в более чем 50-ти странах мира.

Во время марафона происходит что-то неописуемое! Сумасшедшее настроение парит в воздухе, с тонной краски; окрашенные в радужные цвета счастливые лица людей и пестрота их одежды, заставляет, даже сердца, стучать в унисон и улыбаться!!! От такого заряда эмоций и адреналина невозможно удержаться, невозможно устоять в стороне!

В Казахстане цветные забеги уже проходили в Алматы, Астане, Караганде. Организатором забега выступает республиканское общественное объединение «Posadiderevo.kz».

30 августа 2015 года в 10:00 утра, «ЯРКОкросс» прошел в Шымкенте! Место: Парк имени Абая.

Белым на старте, ярким на финише и никаких ограничений по времени!

Организатор проекта РОО PosadiDerevo.kz — это общественная организация, главной задачей которой является сохранение и улучшение зеленного фонда страны. В числе успешных проектов Объединения социальная программа «Я за чистую жизнь!», Эко-клубы в школах и ВУЗах, «Осторожно Ртуть» и многие другие.

 

PosadiDerevo c ЯРКОкросс Средства, вырученные с продажи билетов ЯРКОкросс, будут направлены на реализацию проектов по озеленению Вашего города.