2015-10-01

В течение многих столетий расы роботов-инопланетян — ПРОФЕССИОНАЛЫ И ДИЛЕТАНТЫ — вели войну, ставкой в которой была судьба ДИЗАЙНА и жизнь всего БИЗНЕСА, в целом. И вот война докатилась до Шымкента. В то время, когда силы зла ищут ключ к верховной власти, наш последний шанс на спасение находится в руках юного землянина-Буквадела.

30 августа, в день конституции Республики Казахстан на улицах города Шымкент был замечен флаг Буквадел, а это значит, что СПАСЕНИЕ судьбы дизайна, рекламы и бизнеса , наконец-то, найдено! Теперь предпринимателям города, не о чем беспокоиться! Рекламное Агентство «Буквадел», объявило, в этот день, всей планете, что контроль над качеством рекламы берется под их личный и строгий контроль! Теперь Заказчики узнали, к кому обращаться, чтобы спастись от зла псевдо рекламщиков и гибели их проектов, теперь город увидел, что есть надежный защитник их интересов! Девиз- «РЕКЛАМА должна быть грамотной и долговечной!», услышали сотни людей, и пошли вслед за Буквадел, гордо перенимая и возвышая над головами его знамя.

 

В наше кризисное время, так тяжело найти поддержку и защиту, еще труднее доверять свои накопления и отдавать их чужестранцам, которые прилетают на планету, под видом друзей, неожиданно исчезают, оставляя после себя только горечь утраты и разочарования. С этим пора заканчивать. Настала эра- ВОССТАНИЯ!!!!

 

image007

НЕ покупайтесь на низкие цены и обещания высокого качества! Доверяйте репутации компаний и личным рекомендациям других людей!Буквадел бросают вызов всем, кто думает шаблонно, всем кто считает, что могут сравнивать подделки с произведениями искусства, всем кто не привык создавать новое, а лишь занимаются плагиатом!

image013

Реклама должна быть качественной, начиная от идеи, которая рождается от неординарной фантазии, знания, креативного мышления, опыта, видения и много чего другого, до технического исполнения! Город должен выглядеть ярко, стильно; буквы должны светить долго, а сервис не должен умирать на глазах! И никаких компромиссов!