2018-08-28

Под нашим контролем 24 июня 2018г.прошел первый в городе Фестиваль Йоги.
Вот уже 4 года в каждой стране, в каждом городе проводится фестиваль йоги, и мы решили подарить Шымкентцам возможность приобщиться к культуре яркой страны- Индии. У нас получилось организовать по-настоящему масштабное и яркое событие- Yoga fest Shymkent 2018. Удалось объединить все студии йоги в городе и приобщить к реализации проекта: акимат Южно-Казахстанской области, посольство Республики Индии в Казахстане, Министерство Аюрведы, йоги и натуропатии, Юнани, Сиддха и гомеопатии (Республики Индия). Наша команда постаралась передать настроение праздника и традиции дружелюбного и щедрого индийского народа посредством декораций, ярких холли-красок, на мероприятии присутствовали аниматоры, чтобы было интересно и детям, сюрпризом для гостей «Yoga Fest» стало традиционное индийское угощение — «прасат», участники могли нанести себе временную татуировку хной- мехенди и даже погладить живых змей.
Сотни жителей Шымкента провели совместную практику йоги под надзором опытных инструкторов. И как же было приятно видеть как тысячи шымкентцев зарядились энергией единения и гармонии.
Мы очень любим свой город и всегда рады организовывать интересные мероприятия, расширять кругозор и дарить заряд положительных эмоции.